Нарезка из отчетов. Военные говорят вам СПАСИБО за помощь! Всё только с вашей помощь дорогие читатели.
Эта фронтовая история произошла осенью прошлого года, в Марьинке. Два наших бойца «Бут» и «Якут»дежурили в ночь и решили за углем сходить в соседний подвал. Оружие брать не стали, идти недалеко.
При входе в подвал по привычке, в шутку «Бут» крикнул: "Хохол, сдавайся, жить будешь!" И вдруг в ответ крик: «Сдаюсь!»
И к их всеобщему удивлению, к ним вышел хохол с поднятыми руками. Но еще большее удивление было у хохла, когда он увидел их без оружия и только одно пустое ведро на двоих.
На Запорожском фронте бойцы героической 42 мсд 58 армии ЮВО накрывают боевиков ВСУ в ходе отражения очередного мясного штурма.
Прилетело 2 Искандера. Убиты все офицеры и уничтожена ПВО: Кадры из разрушенного подземного командного пункта ВСУ
01.10.23 Артёмовск - Андреевка (48.5143207, 37.9757816). Позиционные боевые действия на южном фланге обороны Артёмовска. Обстрел артиллерией ВС РФ позиции штурмового пехотного подразделения ВСУ восточнее железнодорожной насыпи в районе Андреевки.
Взрыв на газопроводе в Полтавской области.
Бойцы 1-й гвардейской танковой армии ЗВО взяли в плен под Артемовском две группы мобилизованных украинских военных. Пленные рассказали, что им приходилось стоять в окопах, из которых не эвакуировали тела погибших
"Обратная сторона ЦИПсО". 1.10.2023: - 40 дней со дня гибели героев России Евгения Пригожина и Дмитрия Уткина; - десантная операция. Продолжение.
Работино. В кадре хорошо видны уничтоженные английский танк Челленджер-2, американский БТР M113 и Страйкер, бронеавтомобиль Oshkosh M-ATV и украинские бронеавтомобили КрАЗ «Спартан» и «Козак-2» в районе
Росич. Улетай на крыльях ветра
Человек-паук на тропе войны!
Позиции украинских формирований под огнем русских "Градов".
Взрыв и пожар на нефтепроводе в Ивано-Франковской области
В Степанакерте ликвидирован большой христианский крест. Можно уверенно говорить, что только крестом дело не ограничится. Многие следы армянского присутствия в Карабахе будут стерты.
На северной окраине ДОРОЖНЯНКИ наша снайперская пара из 177 опмп отстреливает всушников, которые думают что их никто не видит
Пожар на инфраструктурном объекте в Черкасской области, после ночных прилетов. Официально противник признал "существенные повреждения".
Чистокровный украинец под огнём Российской артиллерии.
Прилеты по главным Харьковского бронетанкового завода этой ночью
Боевики Кркена напали на свой же блокпост. Таким образом они решили донести мысль, что не стоит их проверять
Правнучка Хрущева высказала свое дерзкое мнение для западных стран в интервью у BBC
Разрушеный Мариуполь под санкциями
Будни релоканта
Во Львове сделали платное люксовое бомбоубежище с барменом, баристой и диджеем. Абонемент на вход стоит 30к гривен в месяц. Если будет ракетная опасность, то обычных смертных туда не пустят, только после оплаты.
Экс-замглавреду «Московского комсомольца» пора в дурку. «Не знать русский язык – это бонус судьбы»