Вернуться назад Распечатать

Баннеры с надписью на китайском языке появились на ЛРТ в Астане

Баннер

В соцсетях появились кадры с баннером на ЛРТ в Астане, на котором присутствует надпись на китайском языке. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе CTS.

В Telegram-канале Astanovka98 опубликовано фото с синим баннером, на котором присутствует надпись на китайском и русском языках. Баннер установлен на ЛРТ и на нем написано: "Предприятие выигрывает в безопасности. Жизнь ценна, если ее беречь".

"Вот такие баннеры на ЛРТ удивили наших читателей.

Не секрет, что генподрядчик самого известного строительного проекта в Казахстане – китайская компания China Railway Asia-Europe Construction Investment Co., Ltd. Эта же компания будет заказывать подвижный состав", – говорится в описании к снимку.

В комментариях к публикации пресс-служба CTS сообщила, что такие баннеры используются подрядчиками для укрепления корпоративного духа.

"Подрядчики вешают такие баннеры для укрепления корпоративного духа. Также баннеры по технике безопасности висят в местах производства работ", – отметили в компании.