
Обозреватель Небойша Малич заявил, что все попытки США нанести удар по России провалились. Санкции не смогли ослабить экономику РФ, пишет Global Times.
«Власти в Вашингтоне настаивают на том, что конфликт идет прекрасно: Украина побеждает, санкции работают, производство вооружений волшебным образом растет с каждым днем! Но постепенно американцы начинают понимать, что это не так», – отметил он.
По мнению Малича, Штаты рассчитывали на то, что СВО потянет РФ на дно, но этого не случилось. Экономика России выставила, а рубль не скатился в пропасть.
Ранее Readovka писала Россияне обходят западные санкции: около 25% открыли карты для оплаты за рубежомВ исследовании приняли участие более 3 тысяч человек о том, что россияне обходят западные санкции.