Похоже, что этот "товарищ" сильно перебрал со своим правом на глупость.
Только английские учёные могут поспорить с украинскими учёными. Они говорят на одном языке - языке идиотов.
Дмитрий Бачевский! Сам то памперсы снял? Или к старым привык и ещё не опИсался? Или описАлся?
Если коротко, то США храбры с заведомо слабыми. Подтверждение - Югославия, Ирак, Ливия (Россия в то время была из-за двух предателей слаба). Обделавшись в Корее, во Вьетнаме, на Кубе они и с КНДР пытаются повторить свой опыт, не учитывая, что корейцы будут воевать за идею, а не за деньги, в отличие от пиндосов. Единственный вопрос - сможет ли Трамп по совету своих идиотов решиться на смертельное для ЮВА реалити шоу?
Американский идиотизм всех уже достал. Просто сравните - сколько раз и где нагадили пиндосы и КНДР? И всё сразу прояснится.
Англо-саксы были, есть и будут вседа главным врагом России. И нам надо это учитывать, что не сделали Горбачёв и Ельцин со своими подельниками.
Надеемся, что белая горячка у некоторой части населения Украины пройдёт и они одумаются. А если нет, то сдохнут под забором. В ЕС. Если денег хватит на дорогу.
Это не статья. Это диагноз. Тех, кто так считает, надо изолировать для их же безопасности.
=Петр Порошенко объявил пьянству бой.= Со стороны "белочки" это уже перебор. Нельзя же так со своими мужиками-борцами за незалежность.
Молодцы! Из пушки по воробьям палить - это вам не с террористами воевать. Самое главное - реклама, а результата не важен. Вассалы и шакалы купят всё, что США им предложат.
Чему удивляться? У спикера Рады есть справка, что ему всё можно. Почему остальным нельзя хрень всякую нести? Украина - цэ еуропа!
Все те страны, которые попали под удары США, не имели ядерного оружия. Теперь посмотрим - храбры ли пиндосы или, как обычно, блефуют. Недавнее метание "топориков" показало всю их "голливудность".
Эта же информация в стиле CNN:
"Режим Трампа применил химическое оружие против повстанцев в их борьбе с режимом Асада.":
- всем известно, что Трамп - ставленник Москвы;
- повстанцы борются с режимом Асада и ни разу не были замечены в примениении химоружия;
- наличие жёлтого облака в месте нанесения возглавляемой США коалицией, свидетельство преступного применения режимом Трампа химоружие против борцов за свободу;
- подтверждение информации - см. интернет.
Надо учиться в преподнесении информации в СМИ! С волками жить - отстреливать по полной.
Одно слово - любители верблюдов!
США опять лоханулись. Загнали коренных жителей в резервации, а метать топорики разучились, тем более, что не очень-то и умели.
Тут не политологи нужны, а психиатры, которые должны вынести свой вердикт
Есть не совсем приличное выражение по этому поводу - @б вашу мать, детки.
А теперь эта же информация в стиле CNN:
"Режим Трампа применил химическое оружие против повстанцев в их борьбе с режимом Асада." Основание:
- наличие жёлтого облака в месте нанесения возглавляемой США коалицией, свидетельствует о том, что преступный режим Трампа применил химоружие против борцов за свободу;
- подтверждение информации - интернет.
Надо учиться в преподнесении информации в СМИ!
А есть ли тот счастливчик, которого пиндосы не прослушивали?
В суд на Россию будут подавать?