Лента новостей

13:04
Видео с новыми зверствами ВСУ шокировало западные СМИ
13:03
Сводка Минобороны России за 7 апреля 2022 г
13:01
«Победа уже одержана»: как Россия показала Байдену знаменитую кузькину мать
13:00
Триумф «Аллигатора»: что делает Ка-52 неуязвимым для любых систем ПВО
12:59
Бостонская спортивная ассоциация присоединилась к массовой русофобии Запада
12:57
Запугать не удастся: Бартош описал реакцию России на намерения блока AUKUS вооружиться гиперзвуком
12:56
Депутат Сергей Гаврилов призвал поддержать гражданское авиастроение в России
12:49
Последние видео боев с Изюмского направления. Сводки и карты боевых действий 7 апреля (30 видео, 2022)
12:48
Боевики Азова прижаты к морю в порту Мариуполя: бои 7 апреля. Говорят в плен попал командующий сухопутными войсками НАТО! (2022)
12:42
Сивков: Украина совершила акт военной агрессии против ряда стран НАТО
12:40
Лукашенко связал завершение исторической эпохи с российской спецоперацией на Украине
12:39
Глава СВР Нарышкин заявил о создании Россией по-настоящему многополярного мира
12:35
Почти 167 миллионов госуслуг оказало «Правительство для граждан» за 6 лет
12:19
Китай пообещал, что его армия примет меры после очередной продажи американских вооружений Тайваню
12:18
Бастрыкин поручил возбудить дело против заместителя главы Книжной палаты Украины
12:09
Лукашенко «сделал предупреждение» сомневающимся союзным странам
12:08
Лукашенко считает, что благодаря спецоперации РФ завершилась целая эпоха
12:07
Азотные и комплексные удобрения Белоруссии прошли ускоренную сертификацию в РФ
12:03
Из самого пекла. История софринской бригады
11:55
Миссия SpaceX Crew-4 по доставке астронавтов на МКС отложена как минимум до 20 апреля
11:54
Sharkoon представила корпусные вентиляторы SilentStorm диаметром 120 и 140 мм
11:53
Восемь лет борьбы за свободу, или Как ДНР заслужила свою независимость
11:46
Боевики теробороны в Херсоне сдают оружие военным из России
11:45
В ЛНР в результате боевых действий, начиная с конца февраля, повреждено более 420 домов. Пасечник обещает восстановить
11:44
В США требуют создания комитета по расследованию деятельности «преступного клана Байдена»
11:42
Политолог Шишкин: Запад намеренно «не видит» военные преступления ВСУ
11:34
Жестокие показательные расправы – классический «бандеровский» стиль
11:30
Минобороны РФ доложило об успехах российских войск на 43-й день спецоперации на Украине
11:29
Российская боевая авиация уничтожила еще 29 объектов военной инфраструктуры на Украине
11:28
ВС РФ ракетными ударами вывели из строя 4 хранилища с топливом на Украине
11:26
Премьер Канады Трюдо: высылка российских дипломатов противоречит интересам страны
11:25
Сенат США поддержал возрождение программы ленд-лиза для помощи Украине
11:24
Захарова: «амбарные замки» появятся на дипмиссиях выславших российских дипломатов стран
11:20
Полицейский спас жизнь мужчине в Актау (видео)
11:18
Количество попыток суицидов в РК увеличилось на 26% - эксперт
11:14
Lidovky (Чехия): Кончились кирпичи, кончились скидки. Конфликт взял эстафету у коронавируса и делает дороже стройки, а кроме того, трудно найти материалы
11:08
Каковы перспективы развития российских ВКС по итогам СВО на Украине
11:06
В поддержку Армии России, ДНР, ЛНР / Работайте БРАТЬЯ
11:02
МИД Австралии объявил о новых санкциях против 67 россиян
11:01
Эмир «Талибана» запретил применять пытки к задержанным
10:40
Huawei готовит обновлённый MateBook 16 на мощном процессоре Intel Alder Lake
10:32
Америка не доживет до 2024 года: динамика финансово-экономических показателей США катастрофична
10:22
Обычный Мариупольский двор. Длинный репортаж из эпицентра боев 7 апреля (2022)
10:21
Генерал Первой Чеченской войны сказал, что будет после окончания штурма Мариуполя. Комментарий генерал-лейтенанта Пуликовского (2022)
10:16
Украинская армия накрыла артиллерийским огнем Ясиноватую
Все новости

Архив публикаций



Мировое обозрение»Комментарии»Страница 274
Маршал
караванбаши

потолок восьмимесячный колледж, который выдает документы с правом заниматься стрижкой газона...

Маршал
караванбаши

объявила после того, как все в мире это уже поняли. Честно говоря - бесполезная организация. 

Маршал
караванбаши

проснулся едрена вошь. в последние годы оон превратился в кормушку для бездельников и пустословов, уже дае не скрывается, что ооновцы - марионетки цру сша

Маршал
караванбаши

ему и писано.

Маршал
караванбаши

не надо со мной дискутировать, втягивать в ваши никчемушные словословия. Ваш ответ заболтать и запутать, замести следы своих преступлений перед народом, который бедствует и голодает. Я не имею в виду тех, кто успел нахапать на развале Союза и теперь считает, что природные ресурсы - крабы, алмазы, нефть и газ могут принадлежать ему, а не всем гражданам. И это один из десяти миллионов случаев, подтверждающих преступность развала СССР.

 

На нашей общей могиле только коммунисты не плясали, остальные ноги отбили. И потому всем вашим шавкам веры нет, идите лесом уже потому, что вы за свои слова отвечать не привыкли - только винить. Виноват всегда кто-то только не вы. За 30 лет наслушались и накушались вашего дерьма, больше не лезет, уже тошнит. За коммунистами пошли простой люд, потому что только они о людях и думали. И сейчас тоже самое происходит. Если государство недайбок не повернет в сторону социализма, то наступит край.

 

Я достаточно ясно выразила свою позицию. Мне ваша ясна. и очень жаль. Сохранять приличную морду лица при плохой игре - заметная стезя либерального человеческого дерьма, которое сейчас сваливают свою вину на коммунистов. Привыкли срать в одну сторону. Чуть что - коммунисты виноваты... Только я вам вот что скажу, не надо думать, что пипл дурной и все схавает. Люди не дураки, они вас с полщелчка распознают. Есть примета для таких как вы - кто кричит: "держи вора?"

 

А теперь иди в клозет, и перед зеркалом в картинной позе со мной подискутируй заочно. А меня и многих уже тошнит от вашей блевотной дерьмократии и либерального цинизма. 

Маршал
караванбаши
что ко всем дуракам будем лепить ярлык коммуниста только потому, что автор статьи возможно потомок разоблаченного советской властью вора, убийцы или казнокрада?
Маршал
караванбаши

Лучше было отправить самолет с помозь. Тегерану, наполовину оплаченный пиндостаном в качестве возмещения ущерба от постоянно вредительства

Маршал
караванбаши

сначала надо разобраться, что там делали российские школьники, кто их направил учиться у госдепа и ЧЕМУ они там учили детей? Уж не ненавидеть ли Россию? И какие где родители отправили своих чад внимать мерзости от госдепа? Почему они не бьют тревогу. На средства каких организаций детки туда были отправлены и на каких гарантиях. У них же все по договору идет, каждый шаг расписан, каждый что называется жест. И предусмотрены средства, на которые будушие шпионты должны быть возвращены в Россию. Уж не тогда, когда они вырастут, окрепнут и забьт крыльями во славу ЦРУ США? 

 

а ныне стали лишним балластом... Вот и раскрылась тайная лавочка взращения тех, кто будет оголтело ненавидеть свою страну. Кто родители данных отпрысков и что у них в башке?

Маршал
караванбаши

а что социальная справедливость утратила свою ценность и должна отправлена в утиль? Это сегодня наиболее остроый вопрос общественного строительства, чтобы вы знали. 

 

И уж если быть честным, то искреннее покаяние должны приносить сегодня цветущие религиозные мракобесы за бесчинства, обман народа и жестокости в отношении староверов, и за сегодняшнее возвращение к средневековой дикости. Это раз. А два, за развал СССР, если вы так вопиете. должны ответственность нести все, и вы в том числе. если что. 

 

Привыкли все на коммунистов сваливать. А кто раскачивал лодку? Не такие либеральные предатели нашей страны. как вы?



Сначала предложи людям свой вариант, прежде чем лить грязь на других. Коммунистам и сейчас больше верят, чем вам - нечисти всех мастей. которые умеют только бла-бла.

Маршал
караванбаши

все, аргументов больше нет - одни сопли и слюни

Маршал
караванбаши

на фото - ни дать, ни взять, рукой проводит и объявляет: Здесь будет город-сад... А второй - добре... добре...

Маршал
караванбаши

неужели уготовил путь своему народу на основе опыта украинской дерьмократии?

Маршал
караванбаши

а вообще кто модифицировал то вирус, не пиндосы на лаборатории в Казахстане. И о такой работе. как водится в научном мире. было обстоятельно сообщено в научных журналах в 19 году. 

Маршал
караванбаши

не, ну это похоже на пир во время чумы... Им впору за голову схватиться оттого. что отдали на откуп капиталистическим акулам медицину и все превратилось в очередную ветряную мельницу по выкачиванию бабла у населения практически НИ ЗА ЧТО. Подумаешь, полежал в койке в больнице, что много денег было затрачено, разве могут быть оправданы цены за сутки в больнице от 3 до 30 тысяч долларов. Это того стоит? Кто же усугубил все в Америке, снизив пределы ответственности государства? Частник никогда не станет спасать в беду других, он будет спасать себя, такой уж человече. Слабый и тщедушный. Государство лишь подставит плечо. Потому социалистическая система СССР имела сильное здравоохранение и бесплатное для населения, как и образование. А по последним подсчетам американских юристов, сейчас долг по образованию превышает возможности населения его погасить. То есть попытка людей повысить свой профуровень также скатился к методу и способу заработать на этом. Нет образования хорошего - нет хорошей работы. Люди комплесуют, идут на жертвы, занимают деньги у банков и со студенческой скамьи на кредитной игле, на удавке у банков. И далее они боятся потерять работу, сжирают своих конкурентов и бывших коллег, чтобы остаться на плаву. Общество такое прогнито насквозь, изначально молодые люди учатся выживать, сжирая всех окружающих. На такой основе сплоченное общество не построишь. У США много глубоких застарелых нерешенных и нерешаемых проблем, как и расовая предубеждённость. 

Ну а с этой эпидемией вся гнилая труха капитализма провалилась в болото. Благополучие американцев это была вывеска, за которой проглянули нищие бараки, безысходность и отчаяние людей, живущих в картонных домах, куда гвоздь не вобьешь, не могущие обратиться к врачу из-за отсутствия страховки - ежемесячного побора в сотни долларов ни за что, дающего отчасти право быть вылеченным за твои же деньги.  Ужас. Никогда не прощу этим сволочам то, что Довлатов умер на улице. Четыре скорые отказались его забрать потому, что он не обеспечен страховкой. Гнилые люди... Человек на их глазах умер и они не оказали ему помощь. Это фашисты натуральные



ну а эти. порезвились. потом пошли на мусорку. натянули на себя мусорные пакеты, старыми памперсами заткнули уши, на руки перчатки для мытья унитаза, на башку кастрюлю - от микробов так надежнее. И вот так побежали в свое куриное кафе, где они моют тарелки по ночам за гроши. Американцы не могут себе позволить не работать лишние часы, иначе они вылетят в трубу. Потому даже если он весь день простоял на улице, прося подаяние, вечером он помогает билетеру убрать мусор, то ночью он прислуживает наркодилерам, а под утро развозит проституток по домам. Надо же людям в своей жизни найти что-то светлое, что позволит им возвыситься в собственных глазах. А Россию они считают мягким объектом для самоутверждения. Они верно не знают, что мы в курсе, что часть американского населения сознательно живет на улице, в заброшенных недостроях, строительных вагончиках и палатках для того, чтобы не платить налоги своему государству. А если им есть что заплатить, то в дешевых домах, где стены тонкие, и из асбеста, что нельзя вбить гвоздь, чтобы куртку повесить и слышно, как сосед снимает портянки после работы по очистке канализаций.

Маршал
караванбаши

пусть за своей грязноватой попой следят, ишь, кудыть подпрыгивают, на что замахиваются... Им свои проблемы разгребать и разгребать...  

Маршал
караванбаши

если переворот неконституционный, а он таковой и есть, то все они - руками водители - незаконны. Незаконным должно быть признано все. что они за это время нарешали

Маршал
караванбаши

лесом пойдет западная фашистская дерьмократия. надоело уже это непочитание подвига советских солдат. Нет мочи терпеть глумление фашистсвующих ублюдочных молодчиков, которое уже переходит все границы порядочности, элементарной. Нелюди

Маршал
караванбаши

еще бы сказал, закадычными друзьями, прямо не разлей вода... Какие же поляки трусливые сволочи...

Маршал
караванбаши

поляки те еще козлы...



битва в башках русофобов. А история - она просто есть, какая и есть. У России она полна славы, а у Европы - слава одна - подлость, коварство, подлог вранье и лицемерное жанжество... Они похожи на украинцев - недаром их друг к другу тянет. Они помешаны на национализме. лелеют на чердаках майн кампф, болезненно относятся к большим странам и нациям, завистливы, на вранье падки... А иначе у них в головах не сходится букля с муклей, не складывается картинки их великости... Они всегда так поступали и сейчас ведут себя как и триста лет назад их дикие варварские предки. Приезжают сейчас с бегающими глазками - что бы где урвать. что бы спи...дить... бабла срубить... И продолжают тешить себя надеждой, что все дураки вокруг, не понимают... Это нищеброды, которые свои ресурсы пожрали еще во времена Римской империи. Вот Мелкобритания подналась на чем? На грабеже колоний. НУ И ЧТО ОНА ТЕПЕРЬ ИМЕЕТ БЕЗ КОЛОНИЙ? панков с наркоманами и извращенный клан блудливых особей царских кровей?  

 

их место - в углу возле параши. Не робей, Россия, круче тебя нет

Маршал
караванбаши

так странно. когда количество смертей пошло на десяки тысяч - восприятие количества притупилось

Наверх