Лента новостей

14:48
Кедми рассказал, какие страны могут закончить историю Японии
14:47
Захарова прокомментировала разногласия Германии и Украины
14:35
В России запатентован лунный «экскаватор»
14:28
Нацисты из подразделения «Кракен» снесли памятник Жукову в Харькове
14:27
Арестович в молодости защищал евразийские ценности
14:26
Володин: своими заявлениями Зеленский тянет время
14:24
США начали поставки тяжелого вооружения Украине, надеясь разбить Россию на Донбассе
14:23
Военный аналитик Дандыкин: Киеву нужны провокации для получения помощи со стороны Запада
14:22
Депутат Федоров: Вашингтон и Киев бросают украинских военных на фронт как пушечное мясо
14:20
«Мал клоп, да вонюч»: Сатановский указал, чем Зеленский хуже Гитлера
14:09
Пасечник: бои за Попасную в ЛНР продолжаются
14:04
Ауызашар от имени Токаева провели в Талдыкоргане (видео)
13:49
Китай будет использовать космическую станцию совместно с Россией и другими странами
13:48
Россия обеспокоена возросшей военной активностью НАТО в Арктике
13:40
Военный историк Кнутов объяснил, почему ВСУ не хотят признавать поражение
13:22
Шесть грузинских наемников нашли свою смерть на Украине
13:20
События на Украине на 12:00 17 апреля: ВСУ используют запрещенные боеприпасы, ВС РФ выдвинули ультиматум боевикам в Мариуполе
13:19
Ми-8 ВСУ нанесли удары по территории РФ, а Boeing теряет заказы: события в авиации за 14–16 апреля
13:18
Египетские предприниматели предложили открывать банковские счета в рублях
13:16
Захарова высмеяла попытки ФРГ спасти достоинство униженного Украиной Штайнмайера
13:10
CNN узнал о прогнозе США, что конфликт на Украине продлится до конца года
13:09
Глава Минобороны Эстонии: украинский кризис рискует превратиться в замороженный конфликт
13:08
Внутренние разногласия в Европе неизбежны
13:07
Илон Маск бросает вызов цензуре
13:00
Белый дом сообщил о продаже коллекционных монет с изображением Зеленского
12:59
Немецкий политик Габриэль назвал неслыханным отказ Киева от визита Штайнмайера
12:55
"Бессмертный полк" в Нур-Султане пройдет в онлайн-формате
12:40
RedfieldWilton: поддержка антироссийских санкций в Британии сократилась из-за роста цен
12:32
Сатановский сравнил Зеленского с белкой из «Ледникового периода»
12:29
В освобождённых районах ЛНР начал работу Международный трибунал по преступлениям Украины
12:22
США выдает свой дефолт за наш
12:18
В бенчмарке замечен 14-ядерный мобильный чип Intel Raptor Lake-P 13 поколения — он быстрее предшественника
12:11
ВС РФ наносят ракетные удары по Киеву и Харькову
12:10
Глава Еврокомиссии призвала страны ЕС ускорить поставки оружия на Украину
12:09
Сводка Минобороны России: Спецоперация продолжается. Если нацисты и наемники в Мариуполе не сдадутся, их уничтожат
12:07
Африканский журналист Глез осудил бюрократов ВОЗ за популизм в вопросе медиа-расизма
12:06
«В Киеве их уже похоронили»: советник главы ЛНР рассказал, что ждет боевиков на «Азовстали»
12:05
Военный эксперт Кошкин: армия России филигранно выполняет задачи по демилитаризации Украины
12:03
От недовикингов до психов: военные России вскрыли истинную сущность «Азова»
11:56
Леса южнее Изюма ЗАВАЛЕНЫ трупами украинских солдат. Противник бросает оружие и несет КОЛОССАЛЬНЫЕ потери! Сводки 17 апреля (23 видео)
11:51
Украинские силовики подвергли артобстрелу Петровский район Донецка
11:50
Минобороны: ВС РФ ликвидировали под Киевом завод по производству боеприпасов
11:48
Глава МИД ДНР Никонорова: Болгария проигнорировала обращение о спасенном экипаже «Царевны»
11:47
National Interest: США вынуждены пересмотреть стратегию на Ближнем Востоке из-за России
11:43
Митинг против утильсбора прошел в Алматы (фото)
Все новости

Архив публикаций



Мировое обозрение»Видео»Российский танк влупил в упор по толпе солдат ВСУ! ТОТАЛЬНАЯ ЖЕСТЬ на Украине и последние сводки на день 11 апреля (25 видео, 2022)

Российский танк влупил в упор по толпе солдат ВСУ! ТОТАЛЬНАЯ ЖЕСТЬ на Украине и последние сводки на день 11 апреля (25 видео, 2022)


Вчера был уничтожен словацкий комплекс С-300 с таким трудом добытый Украиной совсем недавно, произошло это на южной окраине города Днепропетровск. Он не смог остановить ракету "Калибр", за что расчет поплатился своими жизнями. Поражены в том числе четыре пусковые установки С-300 и до 25 человек личного состава. Так же в районе Изюма вчера были сбиты в воздухе два украинских самолета Су-25. Плюс один Ми-24 ВСУ сбит в Херсонской области.
В Харьковской области произошел странный инцидент, российский танк подъехал вплотную к блокпосту ВСУ и с 20 метров шарахнул выстрелом в толпу. Видимо его приняли за своего.

Ударом высокоточного оружия уничтожено на Донбассе 9 танков, 5 самоходных САУ "Акация", 5 РСЗО "Град" и 60 националистов. Где были нанесены такие большие разовые потери - не уточняется.

Был нанесен удар по порту «Ольвия» в Николаевской области - подтверждается сообщением главы Николаевской администрации Виталия Кима. Попало по складу с селитрой. Уничтожено пол порта, загорелся Балабановский лес, расположенный к востоку от порта.

Кадыров объявил то, что уже многие поняли и так: "Мы заберем Киев и другие города, будьте спокойны, наш президент все доводит до конца".
В Славянске осталось 35-40% населения, бензин привозят и за ним выстраиваются километровые очереди, 40 гривен за литр 92-го. Ходят слухи, что скоро возить его перестанут. Налички в банкоматах нет, работает большая часть магазинов, перестала работать почта, люди садят картошку, закупают семена под грохот взрывов.


Харьковское направление



Поговорили с российскими добровольцами, участвующими в спецоперации на Украине. По словам одного из них, он приехал защищать детей своей страны и братского государства. Записывают всех на краткосрочный контракт в любом военкомате.



Российский танк Т-72Б3 расстреливает в упор группу украинских солдат. По какой причине ВСУ не заметили технику ВС РФ - неизвестно, возможно думали, что это трофей.



Одним из последствий войны за Украину станет самоочищение России. Уже очевидно, что Россия до 25.02.22 и после это две разные России. И далее это различие будет только нарастать.



Утренний брифинг МО РФ



Отступая, ВСУ бросают военную технику прямо на обочинах оживленных трасс. К примеру, этот Т-72 с полным боекомплектом оставили на Харьковском направлении. Опасную технику убирают наши инженеры



Жесткие кадры с 29-го блокпоста, после того как он был взят штурмом армией ЛНР.



Донбасс Донецкая область Славянск 10.04.2022



И вновь кадры от наших подписчиков. Так провожают колонны ВС РФ в зону проведения спецоперации жители города Железногорска Курской области.



Грузинские пособники бандеровцев по недоразумению еще пока живые



Разведка обнаружила крупный склад боеприпасов противника, его нужно уничтожить







Прилет по позициям ВСУ.



Близкий прилет выстрела танка по группе наёмников из Белоруссии выступающих на стороне ВС Украины. Тикают



Николаев





Пленные украинские солдаты, сдавшиеся в Рубежном. Пустой взгляд. Столкнулись с реальностью. Им реально говорили, что они побеждают..





Видео из зоны боевых действий, снятое с украинской стороны. Уничтожение танка артилерией



Обстановка в Славянске на 10 апреля. Поезда ездят до: Ужгород, Львов, Хмельницкий и Одесса. Людей вывозят и автобусами, но много мошенников.





Репортаж нашего корреспондента Лисицына из Невского



Обломки вертолёта Ми-8 в Киевской области. Точная дата неизвестна.






Опубликовано: Мировое обозрение     Источник

Подпишись:





Напишите ваш комментарий к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости партнеров

Наверх