Лента новостей

21:21
Шольц обещает Украине шесть систем Patriot от партнеров
20:51
Доллар разжигает Ближний Восток
20:44
Украина разработала дрон, который долетит до Сибири — The Economist
20:39
Огненные кадры: бесстрашные крылатые воины поддерживают десант в боях за Часов Яр (ВИДЕО)
20:07
В Сумской области ВСУшник застрелил четырех сослуживцев, которые угрожали ему изнасилованием
19:31
Розыском уклонистов по запросу военкоматов занялась полиция
19:30
Премьер Грузии заявил, что закон об иноагентах поможет предотвратить «украинизацию». На Украине оскорбились
19:29
Минобороны Украины внедрением гендерного равенства в ВСУ подготавливает общество к женской мобилизации
19:28
Украинские войска ведут обстрелы ДНР, Белгородской, Курской и Херсонской области. БПЛА атаковали Воронеж. Обзор ситуации в прифронтовых регионах России на вечер 18 апреля
19:20
«Нас приговорили к смертной казни»: украинцы прокомментировали новый закон о мобилизации
19:19
В Польше задержали подозреваемого в подготовке покушения на Зеленского
19:16
В Херсонской области задержали участника националистического крымскотатарского батальона
18:42
ПАСЕ приняла резолюцию о «деколонизации России»
18:13
Дания закупит оружие для Украины внутри Украины
18:12
В Москве мигрант убил русского из-за замечания о парковке на тротуаре
18:04
Аргентина попросилась в глобальные партнеры НАТО
18:03
Киев озаботился гендерным равенством в украинской армии
18:02
Столтенберг призвал Украину обеспечить себя солдатами без помощи НАТО
17:33
Великобритания селит украинских беженцев к убийцам, наркоманам и насильникам. Некоторые украинцы исчезают после этого
17:32
Германия испытывает на Украине ПВО IRIS-T
17:31
В Грузии прозападные силы готовят майдан с целью недопущения принятия закона об иноагентах
17:30
Киевский режим конфискует имущество Богуслаева
17:25
Доля евро в международных расчётах упала до исторического минимума
17:00
Непогода и наводнения охватили несколько стран
16:58
Неожиданно: зависимая от Запада Грузия сумела стать более суверенной
16:51
Зеленский пообещал ВСУ 10 САУ «Богдан» в этом месяце
16:43
Премьер Молдавии Речан объявил себя румыном
16:14
Байден призвал евреев не наступать на Хайфу
16:13
Поклонникам Зеленского - службу в ВСУ, УПЦ - свободу. Конгрессвумен Грин внесла правки в законопроект о финансировании Украины
16:12
ВСУ в агонии ударили HIMARS по больнице и станции переливания крови в Горловке. Ранены 8 человек
16:04
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля
16:03
Украинцы раскритиковали жену Зеленского из-за улыбки после вопроса о потерях
15:30
В результате ракетной атаки под Днепропетровском повреждены инфраструктурный объект и предприятие (ФОТО, ВИДЕО)
15:28
Российская миротворческая миссия в Карабахе завершена
15:25
В США предложили обязать членов Конгресса вступать в ВСУ
14:57
Страны G7 продолжат изучать возможность использования российских активов для финансирования Украины
14:56
Германия выступила против участия России в церемонии по случаю годовщины освобождения узников гитлеровских концлагерей
14:21
Разоблачал преступления Украины. Французский военкор боится возвращаться на родину после работы в Донбассе из-за репрессий властей
14:20
В Чечне палестинцев обучат русскому языку и трудоустроят на производство «джихад-машин» для СВО
14:19
Украинские фашисты обстреляли и атаковали боевыми дронами Горловку
14:12
Британская ПВО может и не выдержать первого удара России
14:10
На Украине разрешили мобилизацию не платящих алименты многодетных отцов
14:08
Захарова: новый закон об ужесточении мобилизации уничтожил права украинцев
13:41
Джонсон похоронит президентство Трампа голосованием за финансирование Украины?
13:33
Победа России в Часовом Яру поставит под угрозу последний оплот Донецкой области, говорят украинцы
Все новости

Архив публикаций



Мировое обозрение»Видео»Клиника Hair&Skin. Все волосы все равно выпали!

Клиника Hair&Skin. Все волосы все равно выпали!


 

Можно ли подстричь лысого? Оказывается да, в Москве постригут даже лысого. Точнее состригут с него не волосы, а деньги. Знакомьтесь Инновационный институт Hair&Skin на улице Остоженка, они же Клиника пересадки волос HAIR&SKIN. Центр трихологии и они же ООО «Инновационный институт волос и косметологии».


Многие наивные лысеющие люди ходят туда пересаживать волосы или как-то восстанавливать свою шевелюру. Сомнения у них должны были бы закрасться уже на входе. В клинике два основных врача сами имеют лысину. Причем один из них наклеивает лаком декоративные волосы на свою лысину, что видно даже на фото на сайте. Женщины в клинике тоже явно с редеющей шевелюрой. 


Лысые врачи в клинике по пересадке волос? Разве не странно это?

Но нет в Москве доверчивые люди. Ну может быть врачи в клинике не хотят себе волосы пересаживать или противопоказания какие-либо. Пороем их бухгалтерские документы и интересно, что клиника не платит  аренду, а здание не их. Как так? А оно принадлежит знаменитому грузинскому криминальному авторитету (не будем его  упоминать). Значит и сама клиника ему принадлежит. А его кавказские дружки назначены туда врачами. Сам авторитет естественно лысый.


Идем в интернет и читаем отзывы. Везде говорится, что волосы как бы появляются, а потом выпадают и человек вскоре снова лысый. Некий временный эффект.

Причем в этом можно убедиться даже просто прочитав сайт клиники. Там есть услуга татуировки, имитирующей рост волос. Если вы такие мастера пересадки волос, то зачем вам заниматься татуировками? Это как если бы мерседес торговал и мерседесами и макетами машин, чтобы около офиса поставить. Это уже может заложить сомнение.


Мы взяли неофициальное интервью у бывшего менеджера этой клиники. Нельзя называть его фамилию, что бы грузинская мафия не убила его. Будем называть его Мистер Х.

- Мистер Х, как так получилось, что эта клиника зарабатывает на пересадке волос. Якобы им удается добиться густой шевелюры, а по факту что-то не так.

Мистер Х:

- Большинство рекламных фотографий густой  шевелюры делается специально для рекламы. Людям частично выбривают волосы и фотографируют лысоватую голову. Потом они отращивают свои волосы и им фотографируют нормальную шевелюру. Иногда тоже самое делается с наклейкой или париком.

Корреспондент:

- Ну с рекламой это понятно, а как же происходит с реальными пациентами? Они же должны быть недовольны некачественными услугами и Роспотребнадзор может это заметить?

Мистер Х:

- Реальным пациентам приклеивают донорские волосы. Специальным клеем. Но донорские волосы с живыми фолликулами  очень дорогие, поэтому из 100% приклеенных волос больше 80% это обычные дешевые волосы для париков из Китая. На клею они какое-то время держатся и иногда растут или удлиняются от влажности, но потом естественно выпадают. Более полугода их шевелюра не держится. Причем гарантии на волосы нет. Типа не прижились. За новые деньги клейте новые. То есть они практикуют фактически превращение кожи головы в парик для волос. Наклеивают парик. Постоянные клиенты каждые полгода платят втридорого за эту процедуру. Потом понимают, что ничего не вышло и уходят в другие клиники. Но себестоимость материалов и работ у них очень низкая и они фактически обманывают доверчивых клиентов. Разводя их на деньги.

Остальные процедуры проходят также. То есть продают то, что ничего не стоит и не нужно клиенту по тройной цене. Под видом дорогих и качественных  услуг оказывают поддельные контрафактные услуги.


Вообщем в Москве завелись очередные мафиозные матрёшечный, цель которых обман, а не работа. Но как же отзывы. Ведь о них пишут и позитивные отзывы. Но почитав позитив о них понимаешь, что все отзывы заказные. Их публикации происходят в течение пары недель, а тексты явно написаны под копирку одним и тем же автором.


Однако мы нашли и реальные отзывы – почитаем их.  Не советую обращаться сюда. Приходила, чтобы убрать купероз на носу, причем пошла по рекомендации. Врачи сделали обработку кожи лазером. Сначала эффект был, кожа стала чище. но потом появились новые сосуды, причем быстро. Не долго радовалась чистой коже....


Пересадку выполнили, не было сильных побочных эффектов в виде головных болей, но шевелюра не стала такой замечательно густой как ожидалось. Не все прижилось или мало пересадили. Короче, все равно нет никаких гарантий что волосы будут густыми .

столкнулся с плохой приживаемостью донорского материала. Волосы выросли, но выросли по ощущениям не все, а частично, редко. Расстроился - все-таки пересадка стоит немало денег.


Отвратительное отношение к пациентам. Прием невовремя, прождал врача 30 минут, навязывание услуг. Не советую сюда обращаться! С таким-то отношением! Специалисты очень приятные, не навязывают ничего лишнего, это действительно так))) Очень понравилось обслуживание! Но у вас дорого, правда(((А результат (густота волос) не намного быстрее появляется, чем если пользоваться более дешевыми способами, масочками… Увы, только по этой причине больше не смогу к вам приходить…


Советовать клинику не буду. Потратила много денег на лечение волос, хороший результат был только первые два месяца после. По мнению врачей должна постоянно ходить на процедуры, чтобы всегда иметь красоту на голове. Но это же не реально. Возвращаюсь к народным рецептам, это выгоднее, а эффект тот же. Сделал трихопигментацию. Выглядит будто каску на голову надели. Как-то дешево и неестественно. Выводить что ли пигмент теперь? В общем, ожидал лучшего.


Спасибо (сарказм) за испорченные брови! Теперь вообще не знаю, как исправлять ситуацию! Обратилась называется «за природной красотой и густотой бровей»! П.С. Девочки, не выщипывайте брови в тонкую ниточку. Иначе потом как я будете искать варианты восстановления. И хорошо если не нарветесь на такую вот клинику с «профессионалами». Отзыв мой увы не положительный. Обращалась в Hair&skin, но и тут мои сосудистые звездочки на щеках не смогли убрать. Отдала деньги, которые получила в подарок на день рождения. В итоге все зря. краснота не ушла толком, разве что уменьшилась. Предложили делать процедуры еще.. Но сливать деньги постоянно я не готова. Такое чувство, что специально не все убрали, чтобы клиент приходил еще и еще..


Пересадил волосы год назад. Результат есть, но не вау. Дорого. В целом не жалею, но если бы мог вернуть все назад, то скорее всего бы поехал в Турцию. Несравнимо разные цены! А качество вполне себе норм в некоторых турецких клиниках — знакомый сделал там и все ок.

Вот так вот в Москве дурят и стригут невнимательных и доверчивых людей.


Клиника Hair&Skin. Все волосы все равно выпали!


[media=https://www.youtube.com/watch?v=Di2gmYAH3LM]

 



Опубликовано: Владимир Васильев     Источник

Подпишись:





Напишите ваш комментарий к статье:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости партнеров

Наверх